Смеситель Cersanit Amet S951-027 (AATS1000035959)
Cersanit Amet S951-027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Amet S951-027
Все цены 10 →Cersanit Cersanit Amet S951-027 | 1 710 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Amet (S951-027) S951-027 | 1 799 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Amet (S951-027) | 1 799 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач AMET душ хром - S951-027 | 1 438 грн. |
Смеситель для душа Cersanit Amet (S951-027) S951-027 | 1 710 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →