Душевая кабина Cersanit Basic 90x90 S158-005 90x90 угловая
Фото 5 |
Cersanit Basic 90x90 S158-005 |
|
Поддон приобретается отдельно. Модель Cersanit Basic 90x90 S601-118 комплектуется поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Basic 90x90 S158-005 90x90 угловая
Все цены 7 →Cersanit Cersanit Basik 90x90x185 (S158-005) S158-005 | 10 599 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону CERSANIT BASIC S1 | 11 682 грн. |
Душова кабіна Cersanit Basic 90x90x185см (S158-005) | 11 099 грн. |
Душова кабіна Cersanit BASIC 90х90х185, прозоре скло (S158-005) | 10 320 грн. |
Душова кабіна Cersanit Basic 90x90x185см (S158-005) | 11 099 грн. |
Душова кабіна CERSANIT Basic 90x90x185см без піддону S158-005 скло прозоре | 10 599 грн. |
Душова кабіна напівкругла Cersanit Basic прозора 90х90х185 см без піддона | 10 424 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →