Умывальник Cersanit Carina 70 K31-007 700 мм
Фото 5 |
Cersanit Carina 70 K31-007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Carina 70 K31-007 700 мм
Все цены 9 →Cersanit Cersanit CARINA K31-007 | 3 420 грн. |
Cersanit Cersanit Carina 70 K31-007 | 2 462 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Carina 70x43,5см (K31-007) | 3 420 грн. |
Раковина Cersanit Carina 70 см (K31-007) K31-007 | 3 420 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit CARINA 70 5907720648978 | 3 420 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cersanit Carina 70 K31-007
Цены на Cersanit Carina 70 K31-007 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Carina 50 S-UM-CAR50/1-w 500 мм | от 1 614 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Carina 55 K31-005 550 мм | от 1 798 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit Carina 60 S-UM-CAR60/1-w 600 мм | от 2 050 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Carina 70 K31-007 700 мм | от 2 427 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →