Унитаз Cersanit City Square S701-405
Видео 1Фото 4 |
Cersanit City Square S701-405 |
|
Чаша с системой смыва CleanOn, которая распределяет воду по всем уголкам внутренней части унитаза. 10 лет гарантии на керамику от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit City Square S701-405
Все цены 6 →Унітаз підвісний Cersanit City Square (17208870) 17208870 | 11 199 грн. |
Cersanit Cersanit Чаша підвісного унітазу B220 CITY CLEAN ON прямоуг+сид. | 8 323 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Clean On з сидінням Slim (S701-405) | 8 859 грн. |
Унітаз підвісний CET Cersanit В220 CITY SQUARE CLEAN ON з кришкою дюроплас | 8 859 грн. |
CET Cersanit В220 CITY SQUARE CLEAN ON підвісний з кришкою дюропласт ліфт | 8 906 грн. |
Унітаз підвісний CET B220 Cersanit City Square CleanOn з дюропластовим Sli | 9 302 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →