Тумба под умывальник Cersanit Crea 100 S924-021
Фото 10 |
Cersanit Crea 100 S924-021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 100 S924-021
Все цены 9 →Тумба під умивальник CERSANIT Crea 99.4x53.3x44.7см підвісна сіра без умив | 12 798 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO 100, біла - S924-021 | 11 789 грн. |
Тумба под умывальник Cersanit Crea 100 серый S924-019 | 11 583 грн. |
Тумба підвісна CERSANIT Crea 100 S924-021 без умивальника бiла | 10 800 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO 100, сіра матова - S924 | 12 159 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cersanit Crea 100 S924-021
Цены на Cersanit Crea 100 S924-021 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 S924-002 | от 6 196 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 60 S924-003 | от 6 910 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit Crea 80 S924-004 | от 8 644 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Crea 100 S924-021 | от 10 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →