Тумба под умывальник Cersanit Crea 60 S924-003
Фото 10 |
Cersanit Crea 60 S924-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 60 S924-003
Все цены 12 →Тумба подвесная под умывальник Cersanit Crea 60, дуб (FZZW1008761564) 2002 | 9 056 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO/COMO 60, біла - S924-00 | 6 910 грн. |
Cersanit Cersanit Crea 60 белая | 8 910 грн. |
Тумба под умывальник Cersanit Crea 60 белая S924-003 | 8 487 грн. |
Тумба підвісна CERSANIT Crea 60 S924-003 без умивальника бiла | 6 911 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Cersanit Crea 60 S924-003
Цены на Cersanit Crea 60 S924-003 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 S924-002 | от 6 196 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 60 S924-003 | от 6 910 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit Crea 80 S924-004 | от 8 644 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Crea 100 S924-021 | от 11 346 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →