Умывальник Cersanit Crea 60 K114-006 600 мм
Видео 1Фото 15 |
Cersanit Crea 60 K114-006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 60 K114-006 600 мм
Все цены 10 →Cersanit Cersanit Crea 60 | 6 699 грн. |
Умивальник меблевий CERSANIT Crea 600x445x160мм прямокутний білий CCWF1007 | 6 699 грн. |
Раковина Cersanit Crea 60 см (K114-006) K114-006 | 6 699 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 60см, меблів - K114-006 | 4 823 грн. |
Раковина Cersanit Crea 60x45см (CCWF1007318215) | 6 699 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Cersanit Crea 60 K114-006
Цены на Cersanit Crea 60 K114-006 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 K114-005 505 мм | от 4 175 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Crea 60 K114-006 600 мм | от 4 388 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 80 K114-017 805 мм | от 6 119 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 100 K114-018 1010 мм | от 7 703 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →