Унитаз Cersanit Crea Clean On K114-015
Фото 5 |
Cersanit Crea Clean On K114-015 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea Clean On K114-015
Все цены 12 →Унітаз підвісний безобідковий білий CERSANIT Crea K114-015 без сидіння CCH | 8 599 грн. |
Cersanit Cersanit Crea Clean On K114-015 | 8 399 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз Crea Clean On овальний (підвісний) K114-015 | 7 338 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Crea Clean On (K114-015) | 8 599 грн. |
CET Cersanit В216 CREA CLEAN ON OVAL підвісний з кришкою дюропласт ліфт SL | 9 487 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →