Набор смесителей Cersanit Cromo S601-127
Cersanit Cromo S601-127 |
|
Ручной душ имеет 5 режимов. Длина душевого шланга: 150 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cromo S601-127
Все цены 9 →Комплект змішувачів для ванни CERSANIT CROMO B247 хром латунь 000021654 | 8 193 грн. |
Cersanit Cersanit Набір B247 Змішувач Cromo раковина+Змішувач Cromo ванна/ | 6 054 грн. |
Cersanit Cersanit 3в1 B247 S601-127 | 8 193 грн. |
Комплект змішувачів для ванної кімнати Cersanit 3в1 B247 9694900304196226 | 7 205 грн. |
Набор смесителей для ванны Cersanit 3в1 B247 000021654 | 7 783 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →