Умывальник Cersanit Etiuda 65 UM-ETI65/1 660 мм
Фото 3 |
Cersanit Etiuda 65 UM-ETI65/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Etiuda 65 UM-ETI65/1 660 мм
Все цены 9 →Раковина Cersanit ETIUDA 65 см (K11-0041) K11-0041 | 4 199 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина ETIUDA 65см з/о - K11-0041 | 3 364 грн. |
Умивальньк Cersanit Etiuda 66x55см (K11-0041) | 4 199 грн. |
Умивальник для людей з обмеженими можливостями Cersanit ETIUDA 65 з отворо | 3 900 грн. |
Раковина Cersanit ETIUDA 65 см (K11-0041) K11-0041 | 3 900 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →