Ванна Cersanit Flavia 160x70 см
Фото 5 |
Cersanit Flavia 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Flavia 160x70 см
Cersanit FLAVIA 160Х70 | 6 927 грн. |
Cersanit Cersanit Flavia 160x70 | 5 575 грн. |
Cersanit Cersanit Flavia 160*70 S301-106 | 6 927 грн. |
Ванна акриловая Cersanit Flavia 160Х70 S301-106 + ножки 282503 | 6 927 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT FLAVIA S301-106 160x70 + ніжки PW01/S906-001 | 6 927 грн. |
Модификации Cersanit Flavia
Цены на Cersanit Flavia |
---|---|---|---|---|
Cersanit Flavia 150x70 см | от 5 283 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Flavia 160x70 см | от 5 575 грн. | 5 предложений | ||
Cersanit Flavia 170x70 см | от 6 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →