Ванна Cersanit Intro 170x75 см
Фото 7 |
Cersanit Intro 170x75 S301-068 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Intro 170x75 см
Cersanit Cersanit INTRO 170х75 - S301-068 | 7 211 грн. |
Ванна акрил. INTRO 170х75+НІЖКИ ТИП 1 Модель INTRO S301-068 | 8 400 грн. |
Ванна акриловая Cersanit Intro 170X75 S301-068 + ножки | 8 959 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT INTRO S301-068 170x75 + ніжки PW04/PW01/S906-001/P | 8 490 грн. |
Модификации Cersanit Intro
Цены на Cersanit Intro |
---|---|---|---|---|
Cersanit Intro 150x75 см | от 6 301 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Intro 160x75 см | от 7 088 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Intro 170x75 см | от 7 211 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Intro 180x80 см усиление | от 8 418 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →