Ванна Cersanit Joanna 160x95 см
Фото 5 |
Cersanit Joanna 160x95 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Joanna 160x95 см
Все цены 14 →Ванна Cersanit Joanna New 160x95 см ліва (S301-170) S301-170 | 8 031 грн. |
Cersanit Cersanit Joanna New 160x95 L | 6 825 грн. |
Cersanit Cersanit Joanna New 160*95 левая S301-170 | 8 031 грн. |
Ванна акрил. JOANNA NEW 160х95, права+НІЖКИ ТИП 1,4 Модель JOANNA S301-169 | 7 322 грн. |
Cersanit Ванна Cersanit Joanna 160x95 права + ніжки PW01 (PW04) | 8 031 грн. |
eще 9 предложений
Обычная бюджетная ванна. Про дизайн нет смысла говорить, тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Самое главное на что нужно обращать внимание при выборе, так это на толщину акрила и качество армирования стекловолокном. Тут все просто - смотрим на источник света через ванну. Так можно увидеть на сколько качественно выполнено армирование. Оно должно быть равномерно распределено по всей площади ванны и не должно быть засветов акрила. В моем случае в некоторых местах стекловолокна практически не было, были заметны хорошо засветленные участки акрила, особенно на изгибах. Но! в любом случае, при правильной установке, уходе и использовании ее по назначению (а не танцевать в ней) - с ней ничего не произойдет. В моем случае ванна стоит уже пол года и как новая. Дизайн. Цена. Армирование (от ванны к ванне может отличаться) Дмитрий П: пользуюсь Cersanit Joanna 140x90 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Cersanit Joanna
Цены на Cersanit Joanna |
---|---|---|---|---|
Cersanit Joanna 140x90 см | от 6 111 грн. | 17 предложений | ||
Cersanit Joanna 150x95 см | от 6 468 грн. | 17 предложений | ||
Cersanit Joanna 160x95 см | от 6 825 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →