Душевая кабина Cersanit Jota 90x90 левая
Фото 6 |
Cersanit Jota 90x90 S160-001 90x90 левая 90x90 правая |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Jota 90x90 левая
Все цены 11 →Душова кабіна Cersanit Jota 90x90 (Профіль - чорний, скло - прозоре) S160- | 13 439 грн. |
Cersanit Cersanit Jota 90x90x195 левосторонняя (S160-001) S160-001 | 15 999 грн. |
Cersanit Cersanit Душова кабіна JOTA 90х90х195, кутова, ліва, скло прозоре | 13 759 грн. |
Душова кабіна Cersanit Jota 90x90x195см ліва (S160-001) | 15 999 грн. |
Душова кабіна Cersanit JOTA 90х90х195 з розпашними дверми лівостороння, пр | 14 889 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Cersanit Jota
Цены на Cersanit Jota |
---|---|---|---|---|
Cersanit Jota 90x90 левая | от 13 439 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Jota 90x90 правая | от 13 759 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →