Душевая кабина Cersanit Jota 90x90 правая
Фото 6 |
Cersanit Jota 90x90 S160-002 90x90 левая 90x90 правая |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Jota 90x90 правая
Все цены 8 →Cersanit Cersanit Jota 90x90x195 правосторонняя (S160-002) S160-002 | 15 999 грн. |
Cersanit Cersanit Душова кабіна JOTA 90х90х195, кутова, права, скло прозор | 14 319 грн. |
Душова кабіна CERSANIT Jota R 90x90x195 (S160-002) без піддона | 15 999 грн. |
Душова кабіна Cersanit JOTA 90х90х195 з розпашними дверми правостороння, п | 14 889 грн. |
Душова кабіна CERSANIT Jota R 90x90x195 S160-002 прозоре скло без піддона | 15 999 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Cersanit Jota 90x90 R:
- Вес: 55 кг
Модификации Cersanit Jota
Цены на Cersanit Jota |
---|---|---|---|---|
Cersanit Jota 90x90 левая | от 13 439 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Jota 90x90 правая | от 14 319 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →