Унитаз Cersanit Koral Kaskada 010 K100-206
Cersanit Koral Kaskada 010 K100-206 |
|
10 лет гарантии на керамику от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Koral Kaskada 010 K100-206
Все цены 11 →Cersanit Cersanit Kaskada 206 K100-206 | 3 539 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 17/206 KORAL NEW 010 гор злив,3/6,бічн пі | 2 914 грн. |
Унітаз-компакт 17/206 KORAL (KASKADA ) NEW 010 гор злив,3/6,бічн підв+сид. | 3 363 грн. |
Унітаз-компакт CERSANIT KASKADA 206 010 3/6 з сидінням поліпропілен (K100- | 3 719 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Kaskada (K100-206) | 3 369 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →