Ванна Cersanit Lana 140x70 см (VCL8399)
Фото 5 |
Cersanit Lana 140x70 S301-160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lana 140x70 см
Все цены 7 →Ванна Cersanit Lana 170x70 см (S301-163) S301-163 | 6 039 грн. |
Cersanit Cersanit LANA 140х70 - S301-160 | 4 922 грн. |
Ванна акрил. LANA 140х70+НІЖКИ ТИП 1 Модель LANA S301-160 | 4 923 грн. |
Комплект Ванна акрилова CERSANIT LANA 140х70 + ніжки PW01/S906-001 + Сифон | 6 516 грн. |
Ванна Cersanit Lana 140x70 см (S301-160) S301-160 | 5 598 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT LANA S301-160 140х70 + ніжки PW01/S906-001 | 5 598 грн. |
Cersanit Ванна LANA 140x70 прямокутна Церсаніт (AZBR1001631943) | 5 598 грн. |
Модификации Cersanit Lana
Цены на Cersanit Lana |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lana 140x70 см | от 4 922 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Lana 150x70 см | от 5 049 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Lana 160x70 см | от 4 879 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Lana 170x70 см | от 5 737 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →