Ванна Cersanit Lorena 170x70 см (S301-076)
Фото 4 |
Cersanit Lorena 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lorena 170x70 см
Ванна акрилова Cersanit Lorena 170x70 S301-076 | 5 863 грн. |
Ванна Cersanit Lorena 170x70 см (17212846) 17212846 | 7 188 грн. |
Ванна Cersanit Lorena 170x70 см (S301-076) S301-076 | 6 522 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Lorena 170x70 S301-076 | 6 160 грн. |
Модификации Cersanit Lorena
Цены на Cersanit Lorena |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lorena 140x70 см | от 5 228 грн. | 8 предложений | ||
Cersanit Lorena 150x70 см | от 4 984 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Lorena 160x70 см | от 5 466 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Lorena 170x70 см | от 5 863 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →