Смеситель Cersanit Mille S951-221
Cersanit Mille S951-221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Mille S951-221
Все цены 7 →Кран для раковини одновентильний CERSANIT MILLE CN S951-221 хром латунь 00 | 2 639 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач MILLE раковина гідрозатвір хром - S951-221 | 1 919 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit MILLE CN S951-221/045 9694900304191714 | 2 406 грн. |
Смеситель для умывальника Cersanit Mille CN S951-221 000016886 | 2 507 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit MILLE CN S951-221 | 3 563 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit MILLE CN S951-221 | 2 639 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Mille S951-221 одноважільний Хром | 1 935 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →