Душевой набор Cersanit Modi S951-023
Фото 3 |
Cersanit Modi S951-023 |
|
Cersanit Turbo Air это дополнительная аэрация потока воды. С функцией Cersanit Easy Clean вы сможете быстро очистить налет с душевой насадки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Modi S951-023
Все цены 16 →Душовий набір CERSANIT MODI S951-023 із шлангом 1500мм ручною лійкой 85мм | 1 089 грн. |
Душовий гарнітур Cersanit Modi (S951-023) S951-023 | 1 089 грн. |
Cersanit Cersanit Душ комплект MODI тримач 3реж хром - S951-023 | 870 грн. |
Cersanit Cersanit S951-023 MODI | 1 039 грн. |
Душевой гарнитур Cersanit Modi (S951-023) | 1 089 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →