Умывальник Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1 605 мм
Фото 5 |
Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1 |
|
Гарантия производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1 605 мм
Все цены 14 →Cersanit Cersanit Moduo 60 (K116-011) K116-011 | 3 069 грн. |
Умивальник підвісний у ванну 600мм x 450мм CERSANIT MODUO білий прямокутна | 3 219 грн. |
Раковина Cersanit MODUO 60 см (K116-011) K116-011 | 3 219 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина MODUO 60*45см, меблі - K116-011 | 2 747 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Moduo 60x45см (K116-011) | 3 219 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1
Цены на Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1 500 мм | от 2 380 грн. | 15 предложений | ||
Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1 605 мм | от 2 747 грн. | 14 предложений | ||
Cersanit Moduo 80 UM-MOD80/1 800 мм | от 3 998 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →