Ванна Cersanit Nao 150x70 см
Фото 6 |
Cersanit Nao 150x70 S301-242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Nao 150x70 см
Все цены 7 →Cersanit Cersanit NAO 150x70 | 4 930 грн. |
Cersanit Cersanit Nao 150*70 + ножки S301-242 | 5 508 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Nao 150x70см (S301-242) | 5 508 грн. |
Ванна ABS NAO 150х70+НІЖКИ ТИП 1 Модель NAO S301-242 | 4 997 грн. |
Ванна акриловая Cersanit Nao 150x70 280323 | 5 508 грн. |
Ванна CERSANIT Nao ABS S301-242 150x70 + ніжки PW01/S906-001 | 5 233 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Nao 150x70см (S301-242) | 5 508 грн. |
Модификации Cersanit Nao
Цены на Cersanit Nao |
---|---|---|---|---|
Cersanit Nao 140x70 см | от 4 752 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Nao 150x70 см | от 4 930 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Nao 160x70 см | от 4 186 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Nao 170x70 см | от 4 432 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →