Ванна Cersanit Octavia 150x70 см
Фото 5 |
Cersanit Octavia 150x70 S301-251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Octavia 150x70 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Cersanit Octavia 150x70 S301-251 | 4 930 грн. |
Ванна Cersanit Octavia 150x70 см (S301-251) S301-251 | 5 484 грн. |
Cersanit Cersanit Octavia 150x70 | 4 908 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Oktabia 150x70см (S301-251) | 5 484 грн. |
Ванна ABS OCTAVIA 150х70+НІЖКИ ТИП 1 Модель OCTAVIA S301-251 | 4 959 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cersanit Octavia
Цены на Cersanit Octavia |
---|---|---|---|---|
Cersanit Octavia 150x70 см | от 4 908 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Octavia 160x70 см | от 5 086 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Octavia 170x70 см | от 5 459 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →