Умывальник Cersanit Ontario New 50 K669-001 500 мм
Фото 7 |
Cersanit Ontario New 50 K669-001 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Ontario New 50 K669-001 500 мм
Все цены 6 →Cersanit Cersanit ONTARIO NEW 50 K669-001 | 2 099 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина ONTARIO NEW 50см, з/о меблів - K669-001 | 1 781 грн. |
Умивальник Cersanit ONTARIO NEW 50 з отвором для змішувача (K669-001) | 2 028 грн. |
Раковина Cersanit Ontario New 50 см (K669-001) K669-001 | 2 028 грн. |
Раковина CERSANIT Ontario New 50 K669-001 біла | 1 782 грн. |
Раковина CERSANIT Ontario New 50 K669-001 біла | 2 940 грн. |
Модификации Cersanit Ontario New 50 K669-001
Цены на Cersanit Ontario New 50 K669-001 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Ontario New 50 K669-001 500 мм | от 1 781 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Ontario New 60 K669-002 600 мм | от 2 104 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →