Умывальник Cersanit Ontario New 60 K669-002 600 мм
Фото 5 |
Cersanit Ontario New 60 K669-002 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Ontario New 60 K669-002 600 мм
Все цены 8 →Cersanit Cersanit Ontario New 60 (K669-002) K669-002 | 2 499 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина ONTARIO NEW 60см, з/о меблів - K669-002-EX1/K66 | 2 237 грн. |
Умивальник врізний Cersanit Ontario 60x45см (K669-002) | 2 625 грн. |
Раковина ONTARIO NEW 60см, з/о меблева K669-002 | 2 625 грн. |
Умивальник Cersanit ONTARIO NEW 60 з отвором для змішувача (K669-002) | 2 436 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Cersanit Ontario New 60 K669-002
Цены на Cersanit Ontario New 60 K669-002 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Ontario New 50 K669-001 500 мм | от 1 781 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Ontario New 60 K669-002 600 мм | от 2 237 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →