Умывальник Cersanit President P 55 S-UM-P55/1-w 550 мм
Фото 9 |
Cersanit President P 55 S-UM-P55/1-w |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit President P 55 S-UM-P55/1-w 550 мм
Все цены 17 →Cersanit Cersanit President 55 | 1 249 грн. |
Раковина Cersanit President 55 см (K08-101) K08-101 | 1 249 грн. |
Cersanit Cersanit President 55 K08-007 | 1 028 грн. |
Раковина Cersanit President 55x45см (CCWS1000428211) | 1 249 грн. |
Умивальник Cersanit PRESIDENT 55 з отвором для змішувача (K08-101) | 1 170 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности умывальника Cersanit President P 55:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом President (арт. K08-011 и K08-012)
- арт. K08-005, K08-006 — без отверстия для смесителя
- арт. K08-007, K08-008 — с отверстием для смесителя
Модификации Cersanit President P 55 S-UM-P55/1-w
Цены на Cersanit President P 55 S-UM-P55/1-w |
---|---|---|---|---|
Cersanit President P 45 S-UM-P45/1-w 445 мм | от 909 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit President P 50 S-UM-P50/1-w 500 мм | от 1 035 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit President P 55 S-UM-P55/1-w 550 мм | от 1 028 грн. | 17 предложений | ||
Cersanit President P 60 S-UM-P60/1-w 605 мм | от 1 061 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →