Смеситель Cersanit Suaro S951-234
Cersanit Suaro S951-234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Suaro S951-234
Все цены 17 →Cersanit Cersanit Cersania S951-234 | 2 019 грн. |
Змішувач для душу Cersanit CERSANIA (S951-234) S951-234 | 2 099 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Cersania (S951-234) | 2 099 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач CERSANIA душ хром - S951-234 | 1 678 грн. |
Змішувач Cersanit CERSANIA для душу (S951-234) | 2 045 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →