Смеситель Cersanit Vero S951-028 (AATS1000045959)
Cersanit Vero S951-028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Vero S951-028
Все цены 9 →Cersanit Cersanit Vero S951-028 | 1 999 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Vero (S951-028) S951-028 | 1 999 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Vero (S951-028) | 1 999 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач VERO душ хром - S951-028 | 1 598 грн. |
Смеситель для душа Cersanit Vero (S951-028) S951-028 | 1 869 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →