Смеситель Cersanit Vigo S951-146 (AATW1000243731)
Cersanit Vigo S951-146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Vigo S951-146
Все цены 18 →Cersanit Cersanit Vigo S951-146 | 2 100 грн. |
Змішувач на раковину одновентильний CERSANIT VIGO S951-146 хром латунь з д | 3 299 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Vigo (S951-146) | 2 100 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач VIGO раковина гідрозатвір CLICK-CLACK хром - S9 | 1 637 грн. |
Змішувач Cersanit VIGO для умив. з дон.клапаном click-clack (S951-146) | 2 045 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →