Умывальник Cersanit Virgo 60 K118-006 605 мм
Фото 5 |
Cersanit Virgo 60 K118-006 605 мм810 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Virgo 60 K118-006 605 мм
Все цены 8 →Раковина Cersanit Virgo (CCWF1006351603) 200289 | 3 699 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина VIRGO 60см, з/о, меблів - K118-006 | 3 150 грн. |
Раковина меблева Cersanit Virgo 60x46см (CCWF1006351603) | 3 699 грн. |
Умивальник Cersanit VIRGO 60 (K118-006) | 3 285 грн. |
Раковина VIRGO 60см, з/о, меблева K118-006 | 3 699 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Cersanit Virgo 60 K118-006
Цены на Cersanit Virgo 60 K118-006 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Virgo 60 K118-006 605 мм | от 3 150 грн. | 8 предложений | ||
Cersanit Virgo 80 K118-002 810 мм | от 4 250 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →