Ванна Cersanit Zen 160x85 см
Фото 4 |
Cersanit Zen 160x85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Zen 160x85 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Cersanit Zen 160x85 S301-127 | 8 126 грн. |
Ванна Cersanit Zen 160x85 см (S301-127) S301-127 | 9 039 грн. |
Cersanit Cersanit Zen 160x85 | 7 275 грн. |
Cersanit Cersanit Zen 160*85 S301-127 | 9 039 грн. |
Ванна акриловая Cersanit Zen 160x85 062003 | 9 039 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Zen 160x85 S301-127 | 8 499 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT ZEN S301-127 160x85 + ніжки PW01/S906-001/PW04 | 9 039 грн. |
Модификации Cersanit Zen
Цены на Cersanit Zen |
---|---|---|---|---|
Cersanit Zen 160x85 см | от 7 275 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Zen 166.5x72.5 см усиление | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Zen 170x85 см | от 8 063 грн. | 8 предложений | ||
Cersanit Zen 180x85 см | от 8 722 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Zen 181.5x71 см усиление | от 51 999 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Zen 190x90 см | от 9 331 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →