Смеситель CHAMPION Hansberg 006
CHAMPION Hansberg 006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Hansberg 006
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CHAMPION HANSBERG 006 | 2 016 грн. |
Champion Смеситель для ванны CHAMPION HANSBERG 006 (CH0034) | 2 016 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION HANSBERG 006 (CH0034) | 2 016 грн. |
Змішувач для ванни ARMATA HANSBERG 006 (CH0259) | 1 176 грн. |
Змішувач для ванни Champion Hansberg 006 (CH0034) | 2 016 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя CHAMPION Hansberg 006:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →