Корпус Chieftec BU-12B-300 БП 300 Вт черный
Фото 6 |
Корпус Desktop для сборки миниатюрного ПК с хорошей производительностью и минимальным энергопотреблением. Данный кейс рассчитан на установку материнской платы mini-ITX. Платформа поставляется в расширенной комплектации. В наборе предусмотрен фирменный блок питания TFX GPF-300P мощностью 300 Вт. Этот блок питания сертифицирован по стандарту 80+ Bronze, что гарантирует качественную запитку даже продвинутых комплектующих.
Шасси поддерживает возможность установки внешнего дисковода 5,25″. Лицевая крышка снабжена заглушкой для низкопрофильного оптического накопителя в формате Ultra Slim. Компьютерный корпус Chieftec BU-12B-300 оснащен кардридером для съемных устройств памяти в формате SD/MMC/MS. Вместе с тем есть два порта USB 3.0. Внутри кейса можно задействовать два накопителя памяти: один 3,5″ и еще один 2,5″. Платформа снабжена встроенной системой охлаждения. Для продувания шасси используется один вентилятор 80 мм. Для охлаждения процессора получится использовать любую башню высотой до 65 мм. Если планируется монтаж дискретной видеокарты, следует выбрать низкопрофильный вариант GPU длиной до 150 мм. Среди слотов расширения PCIe есть две заглушки под низкопрофильные платы.
Купить Chieftec BU-12B-300 БП 300 Вт черный
Все цены 31 →CHIEFTEC Uni 300W (BU-12B-300) Black BU-12B-300 | 3 828 грн. |
Корпус Chieftec Uni (BU-12B-300) | 3 446 грн. |
Корпус Chieftec Uni BU-12B-300 300W | 3 488 грн. |
Корпус Chieftec BU-12B Black 300W BU-12B-300 | 3 469 грн. |