Корпус Chieftec SCORPION 3 белый
Видео 4Фото 10 |
Chieftec SCORPION 3 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Две панели из закаленного стекла. Четыре вентилятор с подсветкой. RGB-хаб с пультом ДУ. Пылевые фильтры. Помещается высокий кулер и длинная видеокарта.
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec SCORPION 3 белый
Корпус Chieftec Scorpion 3 White Edition (GL-03W-OP) Scorpion 3 White Edit | 4 301 грн. |
Корпус Chieftec Scorpion 3 White Edition (GL-03W-OP) GL-03W-OP | 4 292 грн. |
Корпус Chieftec Scorpion 3 ARGB White (GL-03W-OP) | 4 603 грн. |
Корпус Chieftec Scorpion 3 White Edition (GL-03W-OP) | 4 298 грн. |
Видеообзоры
Модификации Chieftec SCORPION 3
Цены на Chieftec SCORPION 3 |
---|---|---|---|---|
Chieftec SCORPION 3 белый | от 4 292 грн. | 4 предложения | ||
Chieftec SCORPION 3 черный | от 3 253 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →