Кондиционер Chigo CUA-24HR1 71 м²
58 679 грн. Купить! Кондиціонер Chigo CUA-24HR1-C/COU-24HR1-C/DDМаркетплейс: Rozetka.ua ClimatFouYouС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Chigo CUA-24HR1 71 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2400/2100 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CUA-24HR1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo CUA-24HR1
Цены на Chigo CUA-24HR1 |
---|---|---|---|---|
Chigo CUA-18HR1 53 м² | от 45 950 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CUA-24HR1 71 м² | от 58 679 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CUA-36HR1 105 м² | от 81 272 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CUA-48HR1 140 м² | от 100 365 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CUA-60HR1 160 м² | от 105 329 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →