Кондиционер Chigo Future CCG-V09HR4-F21 26 м²
Chigo Future CCG-V09HR4-F21 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:800/699 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Future CCG-V09HR4-F21
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chigo Future CCG-V09HR4-F21 26 м²
Все цены 10 →Кондиціонер CHIGO FUTURE CCG-V09HR4-F21 | 17 447 грн. |
Кондиционер Chigo Future CCG-V09HR4-F21 инвертор | 18 500 грн. |
Кондиціонер CHIGO FUTURE (INVERTER) CCG-V09HR4-F21 | 25 720 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) CHIGO FUTURE (INVERTER) CCG-V09HR4-F2 | 25 720 грн. |
Кондиціонер Chigo FUTURE (INVERTER) CCG-V09HR4-F21 | 25 720 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Chigo Future CCG-V09HR4-F21
Цены на Chigo Future CCG-V09HR4-F21 |
---|---|---|---|---|
Chigo Future CCG-V09HR4-F21 26 м² | от 17 440 грн. | 10 предложений | ||
Chigo Future CCG-V12HR4-F21 35 м² | от 20 400 грн. | 6 предложений | ||
Chigo Future CCG-D18HR4-F21 53 м² | от 28 200 грн. | 7 предложений | ||
Chigo Future CCG-D24HR4-F21 70 м² | от 32 800 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →