Коммутатор Cisco C1000-16FP-2G-L
Cisco C1000-16FP-2G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-16FP-2G-L
Cisco C1000-16FP-2G-L | 67 076 грн. |
Cisco C1000-16FP-2G-L | 68 712 грн. |
Cisco C1000-16FP-2G-L | 65 440 грн. |
Модификации Cisco C1000-16FP-2G-L
Цены на Cisco C1000-16FP-2G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8FP-2G-L | от 39 906 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C1000-16FP-2G-L | от 65 440 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24FP-4G-L | от 120 145 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-48FP-4G-L | от 118 720 грн. | 4 предложения | ||
Cisco C1000-48FP-4X-L | от 324 656 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →