Коммутатор Cisco C1000-16P-2G-L
Cisco C1000-16P-2G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-16P-2G-L
Все цены 14 →Сетевой коммутатор Cisco C1000-16P-2G-L | 31 192 грн. |
Cisco C1000-16P-2G-L — Комутатор керований L2 Gigabit Ethernet PoE | 30 747 грн. |
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port ge, poe, 2x1G sfp c1000-16p-2g-l | 30 906 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1000-16P-2G-L | 30 619 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1000-16P-2G-L | 34 043 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Cisco C1000-16P-2G-L
Цены на Cisco C1000-16P-2G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8P-2G-L | от 17 930 грн. | 13 предложений | ||
Cisco C1000-16P-2G-L | от 30 619 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-24P-4G-L | от 44 305 грн. | 10 предложений | ||
Cisco C1000-24P-4X-L | от 56 480 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-48P-4G-L | от 48 240 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48P-4X-L | от 120 586 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →