Коммутатор Cisco C1000-16T-2G-L
Cisco C1000-16T-2G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-16T-2G-L
Все цены 15 →Комутатор Cisco CATAlyst 1000 16port GE, 2x1G SFP (C1000-16T-2G-L) | 61 741 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1000 16port GE, 2x1G SFP C1000-16T-2G-L | 61 741 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1000 16port GE, 2x1G SFP (C1000-16T-2G-L) | 61 741 грн. |
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port ge, 2x1G sfp c1000-16t-2g-l | 26 346 грн. |
Cisco C1000-16T-2G-L — Комутатор керований L2 16xGbE 2xSFP 36 Гбіт/с | 26 174 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Cisco C1000-16T-2G-L
Цены на Cisco C1000-16T-2G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8T-2G-L | от 16 879 грн. | 11 предложений | ||
Cisco C1000-16T-2G-L | от 25 077 грн. | 15 предложений | ||
Cisco C1000-24T-4G-L | от 23 480 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24T-4X-L | от 23 160 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-48T-4G-L | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48T-4X-L | от 64 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →