Коммутатор Cisco C1000-48T-4X-L
Cisco C1000-48T-4X-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-48T-4X-L
Cisco Catalyst C1000-48T-4X-L | 64 240 грн. |
Cisco Catalyst C1000-48T-4X-L | 65 846 грн. |
Cisco Catalyst C1000-48T-4X-L | 67 452 грн. |
Модификации Cisco C1000-48T-4X-L
Цены на Cisco C1000-48T-4X-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8T-2G-L | от 16 901 грн. | 10 предложений | ||
Cisco C1000-16T-2G-L | от 25 903 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-24T-4G-L | от 23 480 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24T-4X-L | от 23 160 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1000-48T-4G-L | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48T-4X-L | от 64 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →