Коммутатор Cisco C1000-8FP-2G-L
39 906 грн. Купить! Cisco C1000-8FP-2G-L — Комутатор керований L2 8xGbE 2xSFP combo 20 Гбіт/сComtrade.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться |
Cisco C1000-8FP-2G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco C1000-8FP-2G-L
Цены на Cisco C1000-8FP-2G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8FP-2G-L | от 39 906 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C1000-16FP-2G-L | от 65 440 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24FP-4G-L | от 119 993 грн. | 15 предложений | ||
Cisco C1000-48FP-4G-L | от 118 720 грн. | 4 предложения | ||
Cisco C1000-48FP-4X-L | от 324 656 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →