Коммутатор Cisco C1000-8P-2G-L
Cisco C1000-8P-2G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-8P-2G-L
Все цены 13 →Комутатор Cisco CATAlyst 1000 8port GE, POE, 2x1G SFP (C1000-8P-2G-L) | 40 558 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1000 8port GE, POE, 2x1G SFP (C1000-8P-2G-L) | 40 558 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1000 8port GE, POE, 2x1G SFP C1000-8P-2G-L | 40 661 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1000 8port ge, poe, 2x1G sfp c1000-8p-2g-l | 18 731 грн. |
Cisco C1000-8P-2G-L — Комутатор керований L2 8xGbE 2xSFP combo 20 Гбіт/с P | 18 255 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Cisco C1000-8P-2G-L
Цены на Cisco C1000-8P-2G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8P-2G-L | от 17 969 грн. | 13 предложений | ||
Cisco C1000-16P-2G-L | от 30 388 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-24P-4G-L | от 44 528 грн. | 10 предложений | ||
Cisco C1000-24P-4X-L | от 56 480 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-48P-4G-L | от 48 240 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48P-4X-L | от 120 132 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →