Коммутатор Cisco CBS250-24T-4G
Cisco CBS250-24T-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-24T-4G
Все цены 20 →Cisco CBS250-24T-4G | 11 628 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 24-port GE, 4x1G SFP (CBS250-24T-4G-EU) | 14 264 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS250-24T-4G-EU | 12 466 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 24-port GE, 4x1G SFP (CBS250-24T-4G-EU) CBS25 | 14 264 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Cisco CBS250-24T-4G
Цены на Cisco CBS250-24T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-16T-2G | от 10 649 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS250-24T-4G | от 11 628 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS250-48T-4G | от 21 360 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →