Точка доступа Cisco Business CBW240AC (1-pack)
Cisco Business CBW240AC (1-pack)
1 устройство5 устройств
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:1733 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Business CBW240AC (1-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco Business CBW240AC (1-pack)
Точка доступу Cisco CBW240AC-E | 8 361 грн. |
Точка доступа Cisco CBW240AC-E | 8 357 грн. |
Точка доступу Cisco CBW240AC-E | 8 351 грн. |
Модификации Cisco Business CBW240AC (1-pack)
Цены на Cisco Business CBW240AC (1-pack) |
---|---|---|---|---|
Cisco Business CBW240AC (1-pack) | от 8 351 грн. | 3 предложения | ||
Cisco Business CBW240AC (5-pack) | от 34 720 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →