Аудиосистема Clarity MAX-S10
Фото 9 |
Clarity MAX-S10
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:500 Вт
Частотный диапазон:50 – 20000 Гц
Чувствительность:98 дБ
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, картридер
Габариты системы:800x325x295 мм
Вес:13 кг
Все характеристики
Купить Clarity MAX-S10
Все цены 6 →Акустична система Clarity MAX-S10 287020 | 8 351 грн. |
Акустична система Clarity MAX-S10 (1 шт.) | 10 062 грн. |
Активная акустическая система Clarity MAX-S10 | 8 351 грн. |
Активная акустическая система Clarity MAX-S10 + Микрофон | 8 350 грн. |
Clarity MAX-S10 | 8 351 грн. |
Активна акустична система Clarity MAX-S10 | 8 351 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →