Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Clatronic

Кофеварка Clatronic KA 3701 черный

Фото - Кофеварка Clatronic KA 3701 черный
Товар устарел
2 703 грн.
Компактная фильтрационная (капельная) кофеварка со встроенной кофемолкой, удобным стеклянным кофейником и простой кнопочной системой электромеханического управления. Эта модель рассчитана на работу с зерновым и предварительно молотым кофе, причем наилучшие результаты получаются при использовании свежего помола встроенной кофемолки, обеспечивающей высокую степень однородности частиц. Приготавливаемый в кофеварке Clatronic KA 3701 напиток, представляет собой аутентичный кофе американо, широко распространенный в Южной и Северной Америке. Процесс экстракции ароматных кофейных масел выполняется при нормальном (атмосферном) давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, который загружается в специальный многоразовый фильтр, изготовленный...из стойкого нейлонового волокна. Вкус и крепость приготовленного напитка в первую очередь зависит от сорта зерен и дисперсности помола. Регулировать интенсивность вкуса также можно путем изменения количества закладываемого молотого кофе. Объема резервуара для воды (0,6 л) хватает на 2-4 чашки кофе. Общее время приготовления от включения до последних капель составляет 7-8 мин. Имеются прорезиненные опорные ножки и система капля-стоп, исключающая проливы и загрязнения. Благодаря компактным размерам и стильному наружному дизайну, кофеварка органично впишется в современный кухонный или офисный интерьер.
в списокмои списки
Clatronic KA 3701 черный
Цвет
Типфильтрационная (капельная)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Регулировкиобъем напитка / 2 программы выбора количества чашек /
Характеристики
Порций за 1 раз6 шт
Резервуар для воды0.6 л / индикатор уровня воды /
Общее
Потребляемая мощность600 Вт
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019

Компактная фильтрационная (капельная) кофеварка со встроенной кофемолкой, удобным стеклянным кофейником и простой кнопочной системой электромеханического управления. Эта модель рассчитана на работу с зерновым и предварительно молотым кофе, причем наилучшие результаты получаются при использовании свежего помола встроенной кофемолки, обеспечивающей высокую степень однородности частиц.

Приготавливаемый в кофеварке Clatronic KA 3701 напиток, представляет собой аутентичный кофе американо, широко распространенный в Южной и Северной Америке. Процесс экстракции ароматных кофейных масел выполняется при нормальном (атмосферном) давлении и температуре близкой к 90 °C. Горячая вода в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, который загружается в специальный многоразовый фильтр, изготовленный из стойкого нейлонового волокна.

Вкус и крепость приготовленного напитка в первую очередь зависит от сорта зерен и дисперсности помола. Регулировать интенсивность вкуса также можно путем изменения количества закладываемого молотого кофе. Объема резервуара для воды (0,6 л) хватает на 2-4 чашки кофе. Общее время приготовления от включения до последних капель составляет 7-8 мин. Имеются прорезиненные опорные ножки и система капля-стоп, исключающая проливы и загрязнения. Благодаря компактным размерам и стильному наружному дизайну, кофеварка органично впишется в современный кухонный или офисный интерьер.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Дополнительные функции и возможности кофеварки Clatronic KA 3701:
  • Противокапельная система
Подбор по параметрам
Модели
Clatronic (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная)