Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Clatronic

Соковыжималка Clatronic ZP 3253

Фото - Соковыжималка Clatronic ZP 3253
Видео 2Фото 3
Товар устарел
1 549 грн.
  
Компактная и недорогая механическая соковыжималка для цитрусовых, которая может послужить хорошим выбором для регулярного домашнего использования. Прибор предназначен исключительно для производства сока из цитрусовых и хорошо справляется с лимонами, лаймами, апельсинами и грейпфрутами, но совсем не подходит для любых других фруктов или овощей. Модель работает всего на одной скорости, при которой конусообразная насадка вращается и добывает сок из разрезанной половинки фрукта. Обратим внимание на то, что сама переработка продуктов автоматизирована лишь частично — пользователю придется собственноручно прижимать фкрут к насадке во время работы. Соковыжималка Clatronic ZP 3253 поддерживает реверсный режим работы, при котором насадка может вращаться в обратную сторону. Мощность модели составляет...всего 25 Вт, чего ей вполне хватает для выполнения всех функций. Отметим также, что в комплекте идут две насадки, что позволяет пользователю подбирать подходящий вариант для крупных и мелких фруктов. А чтобы рабочее место возле прибора оставалось чистым и сухим, производитель оснастил соковыжималку системой «капля-стоп», которая предотвращает подтекание сока из носика.
в списокмои списки
Clatronic ZP 3253
Тип
для цитрусовых
Мощность
25 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Кол-во скоростей
1
Реверс
Функции
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Конусообразных насадок
2 шт
Официальный сайт
clatronic.ua
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2011

Компактная и недорогая механическая соковыжималка для цитрусовых, которая может послужить хорошим выбором для регулярного домашнего использования. Прибор предназначен исключительно для производства сока из цитрусовых и хорошо справляется с лимонами, лаймами, апельсинами и грейпфрутами, но совсем не подходит для любых других фруктов или овощей. Модель работает всего на одной скорости, при которой конусообразная насадка вращается и добывает сок из разрезанной половинки фрукта.

Обратим внимание на то, что сама переработка продуктов автоматизирована лишь частично — пользователю придется собственноручно прижимать фкрут к насадке во время работы. Соковыжималка Clatronic ZP 3253 поддерживает реверсный режим работы, при котором насадка может вращаться в обратную сторону. Мощность модели составляет всего 25 Вт, чего ей вполне хватает для выполнения всех функций. Отметим также, что в комплекте идут две насадки, что позволяет пользователю подбирать подходящий вариант для крупных и мелких фруктов. А чтобы рабочее место возле прибора оставалось чистым и сухим, производитель оснастил соковыжималку системой «капля-стоп», которая предотвращает подтекание сока из носика.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры

Динамика цен на Clatronic ZP 3253

    Подбор по параметрам