Струны Cleartone 80/20 Bronze Extra Light 11-52 (7611)
Cleartone 80/20 Bronze Extra Light 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone 80/20 Bronze Extra Light 11-52
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 7611 Acoustic 80/20 Bronze Ultra | 659 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 7611 Acoustic 80/20 Bronze Ultra | 655 грн. |
Струни для акустичної гітари Cleartone 7611 Acoustic 80/20 Bronze Custom L | 652 грн. |
Cleartone 7611 Acoustic 80/20 Bronze Ultra Light 11-52 | 659 грн. |
Струни CLEARTONE 7611 ACOUSTIC 80/20 BRONZE ULTRA LIGHT 11-52 | 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →