Струны Cleartone 80/20 Bronze Light 12-53 (7612)
Cleartone 80/20 Bronze Light 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleartone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleartone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleartone 80/20 Bronze Light 12-53
Струна для гітар Комплект струн Cleartone 7612 Acoustic 80/20 Bronze Light | 659 грн. |
Струна для гитар Комплект струн Cleartone 7612 Acoustic 80/20 Bronze Light | 659 грн. |
Cleartone 7612 Acoustic 80/20 Bronze Light 12-53 | 659 грн. |
Струни CLEARTONE 7612 ACOUSTIC 80/20 BRONZE LIGHT 12-53 | 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →