Корм для собак Club 4 Paws Adult Active All Breeds 14 kg
Club 4 Paws Adult Active All Breeds 14 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult Active All Breeds 14 kg
Все цены 12 →Сухий корм для дорослих собак Club 4 Paws Premium Active, 14 кг (B4530322) | 1 539 грн. |
Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Актив 14 кг (4820083909559) 4820 | 1 542 грн. |
Сухой корм Актив для взрослых активных собак всех пород 14 кг CLUB 4 PAWS | 1 670 грн. |
Club 4 Paws Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Актив 14 кг (4820083 | 1 542 грн. |
Сухий корм для дорослих активних собак Club 4 Paws (Клуб 4 Лапи) Преміум А | 1 542 грн. |
eще 7 предложений
Преимущества:
- 30/15 - сбалансированная энергетическая формула для ежедневного кормления
- Для взрослых собак в возрасте от 1 года
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Оптимальная гранула для собак всех пород
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы - для общего здоровья любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
РекомендуемСравнить в таблице →